Характеристики
| Основні | |
| Потужність фена | 1200 (Вт) |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Кількість температурних режимів | 3 |
| Холодний обдув | Так |
| Режим Турбо | Так |
| Функція іонізації | Немає |
| Колір корпусу | Біло-рожевий |
| Стан | Нове |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Складна ручка | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
Описание
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Дорожный фен для волос Gemei GM-1756 Мечта каждой женщины – здоровые, блестящие, густые волосы. В погоне за такой целью прекрасные обладательницы как длинных, так и коротких волос тратят немало средств и нервов. Ведь хочется придать гриве объем, послушность, блеск, гладкость, привлекательный и гармоничный вид. В арсенале средств по уходу за волосами одно из передовых позиций занимает фен для волос. Для многих (чаще всего, для мужчин) этот прибор является более практичным, чем многофункциональным. Тем не менее, купить фен – приоритетная задача, если на вашей голове присутствуют хоть какие-то волосы. модель фена для профессионального использования эргономичный дизайн усиленный электродвигатель удобное расположение элементов управления, корпус из высококачественного пластика повышенной прочности. Фен еще очень удобен тем, что имеет небольшие габариты и с легкостью поместится в любой сумке. Фен Gemei GM-1756 - это мощный инструмент и надежный помощник каждого мастера-парикмахера. Высушить мокрые волосы или сделать укладку не составит никакого труда, если под рукой имеется данная модель фена и несколько укладочных средств. С феном Gemei не нужно бояться за здоровье волос, ведь он абсолютно безопасен и не пересушивает волосы. Недорогой фен со складывающейся ручкой, его так удобно брать с собой в дорогу или при работе с клиентами на выезде. Вы можете выбрать один из 3-х температурных режимов, который наиболее полно отвечает вашей цели (включая холодный воздух). Мощность в 1200 Вт позволяет справиться с любыми волосами достаточно быстро и профессионально. Такий фен не зашкодить і не пересушить волосся. Він має стильний жіночний дизайн у біло-рожевих тонах. Щілинна насадка для концентрації повітряного потоку складає одне ціле з корпусом .
Потужність: 1200 Вт
Кількість температурних режимів: 3
Укладання волосся Насадка-дифузор: немає
Іонізація: немає
Подача холодного повітря: так
Зручність і безпека
Захист від перегріву: ні
Складна ручка: так
ВІД ЗАМОВЛЕННЯ ДО ОТРИМАННЯ - ВСЬОГО ОДИН КРОК!!!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gemei |
| Колір корпусу | Рожевий |
| Кількість насадок | 1 |
| Кількість температурних режимів | 3 |
| Потужність фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Фен |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Холодний обдув | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Петелька для підвішування | Так |
| Складна ручка | Так |
- Ціна: 201 ₴






