Характеристики
| Основні | |
| Виробник | Gemei |
| Тип приладу | Набір для стрижки |
| Дитячий/тиха стрижка | Так |
| Тип харчування | Акумулятор |
| Кількість насадок | 3 |
| Регулювання довжини | Змінні насадки |
| Кількість установок довжини | 3 |
| Мінімальна довжина стрижки | 3.0 (мм) |
| Максимальна довжина стрижки | 9 (мм) |
| Країна виробник | Китай |
| Состояние | Новое |
Описание
Данный набор поможет легко и с комфортом ухаживать за своим внешним видом. Многофункциональные прибор имеют интуитивно понятное управление. В комплекте есть насадка-триммер для носа и ушей, для бороды и насадка-бритва. Индикатор зарядки оповестит Вас, чтобы вовремя поставить прибор на зарядку. Лезвия изготовлены из высококачественной и прочной нержавеющей стали, которая не поддаётся коррозии. Изделие имеет эргономичную форму и оригинальный, стильный дизайн. При правильном использовании набор послужит Вам долгую и эффективную службу.
Комплектация:
- Триммер
- Насадка, тример для носа і вух
- Триммер для бороди
- Бритва
- Кабель для зарядки
Характеристики тріммера-бритви 3 в 1 Gemei GM-572
- Тип: тример-бритва
- Підлога: для чоловіків
- Леза: нержавіюча сталь
- Час роботи від акумулятора: 45 хв
- Час зарядки: 8 год
- Індикація зарядки
- Тип чищення: суха
- Потужність: 3 Вт
- Живлення 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gemei |
| Дитяча/тиха стрижка | Так |
| Кількість установок довжини | 3 |
| Максимальна довжина підстригання | 9 мм |
| Мінімальна довжина стрижки | 3 мм |
| Регулювання довжини | Змінні насадки |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В, Акумулятор |
| Тип приладу | Універсальна машинка для стрижки |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Бритвене насадка | Так |
| Гіпоалергенні покриття | Так |
| Колір корпусу | Чорний |
| Матеріал лез | Нержавіюча сталь |
| Насадка для підстригання бороди і вусів | Так |
| Насадка-тример для носа і вух | Так |
| Стаціонарний зарядний пристрій | Так |
| Тип елементів живлення | 2 AA |
| Щіточка для чищення | Так |
- Ціна: 366 ₴



