Сушарка Для Посуду з нержавіючої сталі BN-004
Прекрасное приспособления для сушки посуды в виде сушилки со сливом поможет содержать Вашу кухню в чистоте порядке. После мытья посуды не всегда есть время протирать ее насухо, а складывать мокрую в шкафчик не гигиенично. Поэтому сушка для посуды займет достойное место на Вашем кухонном столе. Сушилка представляет собой двухэтажную стойку с решетками на которые складывается посуда, а лишняя жидкость стекает через отверстия в решетке. Также сушилка оборудованы держателями для стаканов и кружек с одной стороны, и отсеком для столовых приборов с другой. Сушка для посуду компактна й зручна, легко миється. Виконана з нержавіючої сталі
Характеристики:
- Матеріал: нержавіюча сталь
- Розміри 39*39*25
- розрахована на 14 тарілок.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Benson |
| Висота | 390 мм |
| Довжина | 390 мм |
| Колір | Сірий |
| Кількість рівнів сушіння | Два |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Матеріал піддону | Пластик |
| Наявність піддону | Так |
| Покриття | Хромоване |
| Тип сушіння | Настільна |
| Ширина | 250 мм |
- Ціна: 427 ₴



