
GN 50 AC електрична Піч GRUNHELM 50л 2200 Вт
3 958 ₴
- В наявності
- Код: GN50AC (чорний)
Опис
Электрическая конвекционная печь Grunhelm GN 50AC - это печь, в стенку которой вмонтирован мощный, хорошо отбалансированный вентилятор с электроприводом, который создает постоянное движение горячего воздуха.
Для нагрева воздуха используются специальные мощные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены в верхней и нижней частях печи. В печи предусмотрена возможность включения - выключения верхнего и нижнего ТЭНа. Так же на передней панели расположен таймер, благодаря которому упрощается процесс выпечки.
Сочетание нагрева с принудительной циркуляцией воздуха позволяют равномерно прогревать весь объем печи. В данной модели предусмотрена функция отключения вентилятора, что позволяет подобрать наиболее оптимальный режим выпечки
Внутреннее и внешнее исполнение выполнены из эмалированной стали.
Благодаря вместительной камере 50 литров!!! есть возможность готовить в ней цыпленка-гриль, мясо (курицу, гуся , индейку) целиком, овощи в форме для запекания, хлеб, пиццу и многое другое.
Конвекция значительно ускоряет процесс жарки и выпечки и делает его более равномерным,
а висувний піддон для крихт спрощує очищення.
Ця піч компактна і проста в обслуговуванні, а наявність спеціальних знімних ручок (рогача) для вилучення решітки для гриля і 2 дека зробить ваш процес готування максимально комфортним
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | GRUNHELM |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Гриль | Так |
| Конвекція | Так |
| Кількість режимів приготування | 3 |
| Максимальна потужність печі | 2200 Вт |
| Об`єм | 50 л |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Механічне |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Індикатор роботи | Так |
| Безпечне автовідключення | Так |
| Внутрішнє освітлення | Ні |
| Захист від перегріву | Так |
| Звуковий сигнал | Так |
| Колір корпусу | Чорний |
| Кількість листів в комплекті | 1 |
| Кількість решіток в комплекті | 1 |
| Кількість температурних режимів | 4 |
| Максимальна температура нагріву | 250 град. |
| Максимальний час установки таймера | 60 хв |
| Підтримання температури | Так |
| Таймер | Так |
| Терморегулятор | Так |
| Функція автовідключення | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 12.2 кг |
| Висота | 62 мм |
| Глибина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Ціна: 3 958 ₴


